Присоединяйтесь к коллективному стенду региона на выставке «Россия» на ВДНХ: презентуйте свой бизнес на новом уровне!

14 марта 2024
Присоединяйтесь к коллективному стенду региона на выставке «Россия» на ВДНХ: презентуйте свой бизнес на новом уровне! Предприниматели региона смогут принять участие в специальной программе на стенде Самарской области в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве с 26 по 31 марта 2024 года. Представители регионального бизнес-сообщества смогут не только презентовать свои проекты широкой аудитории посетителей выставки, но также: 
Провести небольшие мастер–классы для представления продукции 
Презентовать гостям выставки образцы, пробники, подарки с символикой организации 
Раздать буклеты и листовки с информацией о товарах и услугах. 

Как присоединиться к региональной делегации – всего 2 условия: 
- Производимая вами продукция должна быть сертифицирована 
- Дорога и доставка продукции оплачиваются самостоятельно. 

Международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года. Участниками крупнейшего события стали все субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, корпорации и делегации зарубежных государств. Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру, а также положительного опыта развития регионов.

Чтобы зарегистрироваться для участия в крупнейшей выставке страны необходимо заполнить анкету по ссылке  (https://forms.gle/ugd4Ngb7iuuzBCdB8)
Выбирайте удобную дату, чтобы присоединиться к стенду и рассказать о своем проекте. Спешите, количество мест ограничено!

Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!