Клуб Экспортеров Самарской области

23 марта 2023
Клуб Экспортеров Самарской области

В результате визита хокима Наманганской области Республики Узбекистан в Самарскую область, губернатором Самарской области Азаровым Д.И. было принято решение о создании электронной торговой площадки Наманган – Самара. Клубом экспортеров Самарской области разработана и запущена торговая платформа Наманган – Самара https://t.me/SamNamTradebot.

Целью площадки является налаживание торговых связей между поставщиками и потребителями товаров и услуг Наманганской и Самарской областей. Реализация данной торговой площадки в виде телеграм – бота предоставляет возможность ознакомиться с каталогом предложений участников и размещать собственные предложения.

Просим Вас оказать содействие по информированию и вовлечению предприятий г.о. Самара на данную электронную площадку для регистрации и размещения товаров и услуг для Наманганской области Республики Узбекистан.

Для регистрации в телеграм – боте необходимо последовательно выполнить следующие действия: нажать меню – регистрация – ввести ИНН компании.

Для размещения своих товаров и услуг необходимо последовательно совершить следующий алгоритм: нажать меню – мои предложения – создать, далее нужно выбрать одну из представленных категорий и описать товар или услугу. Количество товарных позиций для каждой компании неограниченно.

Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!