Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Департамент экономического развития,инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара

показать меню

Второй национальный конкурс «Вкусы России»

20 2021
Второй национальный конкурс «Вкусы России»

Завершился прием заявок на второй национальный конкурс «Вкусы России», организованный Минсельхозом России. Уникальные бренды продуктов питания – представили 84 субъекта страны. Теперь их оценит экспертная комиссия и жители нашей страны в ходе народного голосования, которое пройдет в период с 20 октября по 7 ноября. Итоги конкурса по восьми номинациям будут объявлены в ноябре на торжественной церемонии награждения победителей.

Организатором национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» является Министерство сельского хозяйства РФ. Конкурс был создан для популяризации региональных брендов питания и поддержки малого агробизнеса. Представить региональные бренды на конкурсе могли сельскохозяйственные потребительские кооперативы, отраслевые союзы, а также региональные органы управления АПК.

С 20 октября по 7 ноября на сайте вкусыроссии.рф состоится народное голосование, в ходе которого каждый житель России сможет поддержать любимый продукт и свой регион. По итогам конкурса будут определены финалисты в 8 номинациях.

Подробная информация: вкусыроссии.рф.

Возврат к списку