Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Департамент экономического развития,инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара

показать меню

Вторая волна приёма заявок от МСП на субсидии за размещение на бирже

27 2021
Вторая волна приёма заявок от МСП на субсидии за размещение на бирже

Минэкономразвития России объявляет о начале приёма документов от эмитентов в целях заключения соглашений на получение субсидии из федерального бюджета на возмещение части затрат по выпуску акций и облигаций и выплате купонного дохода по облигациям в рамках второго отбора 2021 года. Субсидии предоставляются эмитентам для возмещения части затрат по выпуску акций и облигаций и выплате купонного дохода по облигациям.


Результатом предоставления субсидии по размещению является объём средств, привлечённых эмитентом посредством размещения выпуска акций или облигаций на фондовой бирже, на рубль предоставленного размера субсидии. Результатом предоставления субсидии по процентным (купонным) выплатам является размер фактически понесённых эмитентом затрат на выплату процентного (купонного) дохода по выпуску облигаций, размещённому на фондовой бирже, на рубль предоставленного размера субсидии.


Приём документов в целях заключения соглашений на получение субсидии проводится с 16:00 1 сентября 2021 года по 16:00 1 октября 2021 года включительно. Результаты отбора будут опубликованы на официальном сайте Минэкономразвития России 15 ноября 2021 года.


Основание: Постановление Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. №532 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям – субъектам малого и среднего предпринимательства в целях компенсации части затрат по выпуску акций и облигаций и выплате купонного дохода по облигациям, размещенным на фондовой бирже».


Организатор отбора: Министерство экономического развития Российской Федерации.


Участники отбора: субъекты малого и среднего предпринимательства, разместившие акции или облигации на фондовой бирже.


Адрес для приёма заявок на отбор и прилагаемых к ним документов: 125039, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2, Министерство экономического развития Российской Федерации, Департамент инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства.


Контактные адреса электронной почты:

•  Khaidukov@economy.gov.ru – Хайдуков Данил Степанович;

•  SorokinaMR@economy.gov.ru – Сорокина Мария Романовна.



Контактные телефоны: +7 495 870-29-21 (доб. 10550, 18993).


Первая волна отбора заявок завершилась накануне. Субсидии получат 18 компаний.

Возврат к списку