В Самаре состоялся предновогодний маркет товаров самозанятых

17 декабря 2021
В Самаре состоялся предновогодний маркет товаров самозанятых 17 декабря 2021 года в рамках прибытия в Самару поезда Деда Мороза региональное министерство экономического развития и инвестиций и центр «Мой бизнес» выступили партнерами масштабного праздничного события и организовали на железнодорожном вокзале предновогодний маркет самозанятых, на котором были представлены яркие проекты самарских мастеров.

Именно эта мера поддержки - предоставление возможности для презентации своей продукции жителям региона - стала самой востребованной в этом году.

«Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и центр «Мой бизнес» не только самостоятельно организовывают такие маркеты, но и включаются в наиболее значимые городские и региональные события, как сегодняшнее мероприятие РЖД, чтобы максимально дать возможность для продвижения продукции самозанятых», - рассказала руководитель департамента развития предпринимательства Лариса Названова.

Всего в 2021 году более 70 самозанятых стали участниками ярмарочных мероприятий. Этот формат полюбился и жителям региона - посетителями каждого подобного мероприятия становились свыше 500 человек.

Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!