Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Департамент экономического развития,инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара

показать меню

Стенд городского округа Самара представлен на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2023» в Москве.

14 2023
Стенд городского округа Самара представлен на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2023» в Москве.

Сегодня, 13 марта 2023 года, в Москве открылась Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2023». Традиционно форум продлиться 3 дня и завершится 15 марта. На стенде туристические продукты городского округа Самара представляет делегация, возглавляемая Департаментом экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара.

В состав делегации городского округа Самара вошли представители основных сегментов индустрии гостеприимства:

1. Отель «Городской» находится в центре города Самары. Расположение отеля и близость к Волге делают его удобным и комфортным как для отдыха, так и для деловых поездок.

2. К услугам гостей гостинцы «7 Авеню Отель и СПА» ‒ 120 комфортабельных номеров, галерея ресторанов, бизнес-центр, СПА комплекс и бассейн.

3. «Центр туристических программ Пилигрим» специализируется на речных круизах, предлагает лечебно-оздоровительный санаторный отдых и культурно-познавательный экскурсионный туризм. Компания является одним из разработчиков национального брендового маршрута по Самарской области «Жигулевские выходные».

4. Крупнейший в России «Парк дружбы народов» открылся в Самаре в 2021. В парке обустроены 20 подворий, каждое из которых «принадлежит» одному из народов, проживающих в регионе. При строительстве и проектировании учитывались народные традиции и территориальные особенности возведения жилищ разных народов.

5. Знаменитая в Самаре гостиница «Бристоль-Жигули» располагается в самом центре города. Уютное классическое убранство каждого номера прекрасно подходит для комфортного отдыха. Это отличный выбор для тех, кто приехал сюда для проведения конференции или любого другого мероприятия.

6. Эко-парк семейного отдыха «Маламут Ленд» задумывался как место для катания на ездовых собаках и общения с миром природы. На территории парка живут северные ездовые собаки, лошади, а летом работает просто улетный аквапарк!

7. Отель «Граф Орлов» - 4-звездочный отель расположен в Самаре. Большинство самых популярных и любимых туристами достопримечательностей находятся в пешей доступности от отеля - набережная реки Волга.

8. Агентство путешествий Бестселлер бизнес класс предпочитают люди, которые ценят первозданную природу, движение и яркие впечатления. Организация представляет горнолыжные туры, экскурсии, круизы, помощь в оформлении виз, туры по России, экскурсионные туры, охотничьи туры, туры выходного дня.

9. «Сказка Странствий» - туроператор, специализирующийся на организации корпоративных, школьных и индивидуальных экскурсий по Самаре и Самарской области, различных групповых туров в регионе и городах России и на проведении выездных мероприятий для компаний.

10. «БестSеллер Бизнес Класс» предлагает как классические экскурсии в городах Поволжья, так и самобытные интересные варианты.

Возврат к списку