Региональный центр «Мой бизнес» совместно с институтом развития модной индустрии Beinopen впервые в Самаре запускают сразу 2 события для тех, кто производит креативный продукт и работает в сфере моды

29 мая 2023
Региональный центр «Мой бизнес» совместно с институтом развития модной индустрии Beinopen впервые в Самаре запускают сразу 2 события для тех, кто производит креативный продукт и работает в сфере моды: - 5 и 6 июня – Модные гастроли – бесплатный двухдневный интенсив для креативных профессий и модных марок региона. Подробности и регистрация доступны по ссылке: https://beinopen.institute/gastroli_samara.

- 8 июня – старт Акселератора для основателей локальных брендов, руководителей фабрик. По итогам 2,5 месяцев обучения 5 лучших участников получат менторскую поддержку экспертов для развития своего бизнеса. Подробности и регистрация доступны по ссылке: https://beinopen.institute/accelerator/samara.

Среди спикеров модных событий в Самаре:
- сооснователь бренда DaisyKnite Максим Рябыкин
- дизайнер бренда женской одежды fy:r Светлана Сальникова

Это уникальная возможность изучить различные аспекты модной индустрии, включая дизайн, производство, маркетинг и продажи. Команда опытных профессионалов поделится своими знаниями и опытом. Это ценная информация, которая поможет локальным брендам по-новому посмотреть на свой продукт и продумать его продвижение не только в своем городе, но и в других регионах.

Приглашаем к участию производителей одежды, руководителей фабрик и производств, фотографов, дизайнеров, стилистов, декораторов и всех, кто создает свой креативный продукт. Участие абсолютно бесплатное!

Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!