Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Департамент экономического развития,инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара

показать меню

Работаем душевно и с большой любовью к предпринимателям, жителям и гостям нашего прекрасного города Самара.

14 2023
Работаем душевно и с большой любовью к  предпринимателям, жителям и гостям нашего прекрасного города Самара.

Самара – город с большим потенциалом!

Каждый турист найдет маршрут себе по душе: посетит исторические места, познакомится с богатой природой волжского края, откроет места силы, устоит себе активный отдых, узнает все о достопримечательностях и прикоснется к культурной жизни Самары.

И это не пустые слова, достаточно обратиться к цифрам. В 2022 году туристический поток Самарской области составил 2,5 млн. человек, что на 49,9% больше, чем в 2021 году. В целом за последние пять лет турпоток в наш регион увеличился в 2,5 раза.

Именно поэтому особенно приятно и ценно получить награду «За системную поддержку предприятий туриндустрии и яркую презентацию туристических возможностей региона», которую вручал председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир», президент премии «RuPoR», лауреат Национальной премии «Серебряный Лучник» Шаталов Г.В.

От всей души благодарим директора Международной туристической выставки «Интурмаркет-2023» Хоточкину О.В. за организацию, возможность участия и высокую оценку работы делегации городского округа Самара.

Также хотим поблагодарить за теплые слова и поддержку заместителя министра туризма Самарской области – руководителя управления развития туристской индустрии Чтецову А.Н.

Напомним, что в эти дни в г. Москва проводится выставка "Интурмаркет 2023", на которой принимает участие городской округ Самара с более 10 самарских предпринимателей.

Возврат к списку