Новый формат экспозиции на WorldFood Moscow 2022 — это аллея «Бизнес для каждого»

21 сентября 2022

Новый формат экспозиции на WorldFood Moscow 2022 — это аллея «Бизнес для каждого», где благодаря Департаменту экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара самарские производители и предприниматели получили возможность представлять свою уникальную продукцию посетителям выставки.





Компания создала идеальные условия для экологически чистого продукта: без использования современных технологий роста.

Выращивает индеек естественным путем без применения современных технологий для интенсивного роста и ГМО.







Бренд «TUNNER» начал свою деятельность в феврале 2022 года с производства функциональных продуктов питания. Первым запуском стала линейка функциональных напитков - это жидкий функциональный пищевой продукт на основе воды, обладающей повышенной физиологической ценностью и предназначенный для систематического употребления в составе рациона активного человека. Обогащенный витаминами, макро- и микроэлементами, пищевыми волокнами, биологически активными добавками и другими ингредиентами, что позволяет снизить риск развития заболеваний, связанных с питанием и укрепить здоровье.

 

 







На протяжении уже более 10 лет компания производит свыше 100 наименований хлеба, хлебобулочных изделий, салатов, полуфабрикатов. «Краюха» сохраняет традиции и использует для производства только натуральные ингредиенты.



 




Качество и безопасность продукции, вырабатываемой на комбинате мясных инноваций «Компания Деликатесофф», является одним из приоритетов его деятельности. Доверие покупателей легко объяснить: только натуральные ингредиенты, отменный вкус и огромный ассортимент.

Организация использует в производстве только качественное сырьё, что позволяет получить продукт с богатым вкусом и является главным качественным конкурентным преимуществом перед другими производителями.

 

 



Кондитерская фирма «Лиронас» работает на Поволжском кондитерском рынке с 1994 года. Накопленный многолетний опыт позволяет осваивать все новые виды кондитерских изделий: тортов, пирожных, тарталеток, десертов и других сладостей для жителей Самары и Самарской области. Имея в наличии более 100 позиций кондитерских изделий, фирма «Лиронас» постоянно работает над расширением ассортимента. Повышение качества продукции, расширение ассортимента продукции и рынков сбыта, активная позиция производителя, социальная ответственность бизнеса - все это укрепляет позиции компании!







«Здравица» – это каша моментального приготовления, которую можно и нужно употреблять каждый день; удобны в поездках, походах, на даче и в любых других обстоятельствах; имеет большое содержание пищевых волокон, содержит максимум витаминов, макро- и микро- элементов, так как в технологическом процессе приготовление продукта применяется кратковременное температурное воздействие.

Производство, технология и все компоненты, используемые для приготовления каш «Здравица» полностью отечественные.





 


ТМ «Рузик» - это старейшая торговая марка компании ООО «Основной продукт», с которой начался выпуск продукции. Сейчас под этим брендом компания выпускает всеми любимые кукурузные палочки, готовые завтраки, сладкий поп-корн, линейку продуктов для детей, в том числе кукурузные палочки с подарком-сюрпризом. Кроме того, выпускают продукцию под торговыми марками «Чёшки» - соленые снеки (ржаные и пшеничные сухарики, кукурузные колечки и шарики) и MaxiVita – здоровое питание (злаковые хлебцы, кукурузные и гречневые хлопья без сахара).

 



 

ТМ «СтатусГолоден» - это современный, динамично развивающийся самарский бренд, специализирующийся на производстве и реализации продуктов питания, а именно снековой продукции. Приоритетом бренда является создание и развитие технологий по изготовлению качественной и по-настоящему вкусной продукции, которая удовлетворит даже самого требовательного потребителя. Производство полного цикла - от замеса муки для выпекания хлеба, до упаковки готовых снеков в пачку, позволяет тщательно контролировать качество выпускаемой продукции и быть уверенными в нем!


Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!