Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Департамент экономического развития,инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара

показать меню

Финал «Молодой предприниматель России-2019»

26 декабря 2019


Традиционно, 4 год подряд Самарская область занимает призовые места во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России». В 2019 г. с 3 местом в номинации «Торговля» в регион вернулся Виктор Ивлев — основатель проекта «Вива Ярмарка».

Всего на участие в конкурсе было подано около 700 заявок из 62 регионов страны! Соревновались за звание лучших 300 финалистов в 8 номинациях.

Награждение состоялось в рамках Всероссийского молодёжного экономического конгресса. В первой половине дня молодые предприниматели поучаствовали в интенсивной образовательной программе, в которую входили нетворкинг, лекции и мастер-классы от приглашённых экспертов и модераторов федерального уровня, а вечером — получили заслуженные награды.

«У нашего проекта есть определенная стратегия развития, — поделился впечатлениями Виктор Ивлев. — Мы считаем его интересным со всех точек зрения — социальной, экономической, с позиции «упаковки» и общего впечатления. Нам было интересно показать себя и посмотреть на другие успешные практики. Какой-то особой подготовки непосредственно к финалу с моей стороны не было. Мне помогла поддержка регионального минэкономразвития и проекта «Мой бизнес» в рамках участия в региональном этапе и  поддержка регионального отделения «Опоры России» в лице его председателя  И.И. Титовой. Я ехал рассказать о проекте, который представляет огромную часть моей жизни. О нём я знаю все — от идеи до нынешнего состояния. Я настраивался, что проект окажется как минимум в тройке лидеров — это объективно. Победы в подобных конкурсах дают мотивацию к развитию, возможность административного взаимодействия, узнаваемость. Если веришь в свой проект, видишь свою перспективу, — нужно идти и участвовать».

Возврат к списку