Дорогу молодым!

31 мая 2023
Дорогу молодым! Департаментом совместно с теплоэнергетическим факультетом Самарского технического университета проводятся ряд мероприятий, направленных на подготовку высококвалифицированных кадров для отрасли, поддержку студентов в сфере образования, развитие благоприятной социальной среды и формирование молодежной культуры. 

В этом году был запланирован цикл обучающих семинаров для студенческого сообщества, которые приурочены ко Дню российского  предпринимательства. Одним из важных элементов нашей работы с молодежью является создание открытых площадок для обмена опытом и знаниями между студентами и представителями бизнес-сообщества. Данную работу поддержал и сам декан теплоэнергетического факультета Трубицын Константин Викторович.

Один из серии семинаров уже прошел вчера на базе Самарского технического университета. На актуальную тему, а именно про возможности нейросетей и их применение в работе и учебе рассказал Антон Стеньков – предприниматель, один из основателей SMM-агентства Republic. Зарядились положительными эмоциями, получили знания и практические инструменты, которые студенты могут применять уже сейчас. 

Мы надеемся, что наше сотрудничество с теплоэнергетическим факультетом Самарского технического университета будет развиваться, и мы продолжим работать вместе на благо развития экономики, молодежной культуры  и общества в целом.

Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!