Деловая Миссия субъектов малого и среднего предпринимательства

26 сентября 2019

12 экономическая Деловая Миссия для предпринимателей.


19 сентября состоялась 12 экономическая Деловая Миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области. Места проведения встречи - сыроварня Веры Лапшинской и «Садовый центр» Веры Глуховой в селе Курумоч - выбраны не случайно: это образец грамотного подхода к развитию своего дела.

Организатором миссии выступил Центр развития предпринимательства Волжского района в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». 

Итак, коротко об объектах бизнес-миссии:

  • Сыроварня «FROMAGE DE VERA» Веры Лапшинской - семейный и очень популярный сегодня бизнес по переработке молочных продуктов. В 2016 году запущен сыроваренный цех, где на постоянной основе работают 6 наемных сотрудников. Представлена линейка твердых и мягких сыров, вкусы - от европейской классики до авторских находок.
  • «Садовый центр» Веры Глуховой - один из лидеров в Самарском регионе по выращиванию и реализации растений, озеленению и благоустройству территории. В поселке Курумоч расположен крупнейший ТЦ с производственной зоной, площадью более 6 га! Здесь реализуется несколько тысяч растений, адаптированных к местному климату. Впечатляет, правда? Кстати, география присутствия этого бизнеса давно вышла за границы Самарской области. Сегодня это - вся европейская часть России и зарубежные партнёры организации.


Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!