Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Департамент экономического развития,инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара

показать меню

23 мая 2023 года на площадке администрации Промышленного района прошло торжественное награждение, а также семинар для предпринимателей района.

23 2023
23 мая 2023 года на площадке администрации Промышленного района прошло торжественное награждение, а также семинар для предпринимателей района.
В начале мероприятия заместитель руководителя Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Щекина Марина Николаевна, а также глава района Морозов Данил Викторович наградили благодарственными письмами и грамотами активных предпринимателей Промышленного внутригородского района, отметив тем самым их вклад в развитие, как района, так и города в целом.

Спикер Александр Коротков - руководитель Центра поддержки экспорта Самарской области - проинформировал участников об услугах своей организации, в том числе информирование и консультирование по вопросам экспортной деятельности, содействие в формировании и продвижении экспортного и соответствующего инвестиционного предложения, организация для СМСП семинаров, конференций, круглых столов, форумов, мастер-классов и иных публичных мероприятий по тематике экспортной деятельности.
Екатерина Алмакова - руководитель центров «Мой бизнес» Самарской области - рассказала об услугах регионального центра «Мой бизнес», таких как: консультационные и образовательные услуги центра «Мой бизнес» в 2023 году, комплексные услуги для бизнеса, продвижение бизнеса и размещение в центре.
Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Возврат к списку