Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Департамент экономического развития,инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара

показать меню

21 февраля 2023 года на базе Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара прошел семинар для предпринимателей.

21 2023

В мероприятии принял участие заместитель руководителя Центра поддержки экспорта - Плотнова Елена Владимировна, которая проинформировала участников встречи об услугах своей организации, а в частности: информирование и консультирование по вопросам экспортной деятельности, содействие в формировании и продвижении экспортного и соответствующего инвестиционного предложения, организация для СМСП семинаров, конференций, круглых столов, форумов, мастер-классов и иных публичных мероприятий по тематике экспортной деятельности, содействие в организации участия экспортно-ориентированных СМСП в международных бизнес-миссиях, содействие в проведении маркетинговых исследований по выводу конкретного продукта СМСП на иностранный рынок.

Екатерина Алмакова - руководитель центров «Мой бизнес» Самарской области - рассказала об услугах регионального центра «Мой бизнес», таких как: консультационные и образовательные услуги центра «Мой бизнес» в 2023 году, комплексные услуги для бизнеса, продвижение бизнеса и размещение в центре.

На встрече также присутствовала заместитель руководителя Департамента экономического развития и торговли городского округа Самара – Щекина Марина Николаевна, которая также проинформировала предпринимателей о муниципальных мерах поддержки и начале с 1 марта текущего года приема заявлений на предоставление грантов в форме субсидий.

Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с Департаментом экономического развития, инвестиций и торговли Администрации г.о. Самара.

Возврат к списку