15 марта 2023 г. в Администрации городского округа Самара прошло заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Самара.

16 марта 2023
15 марта 2023 г. в Администрации городского округа Самара прошло заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Самара. Заседание состоялось под председательством первого заместителя Главы городского округа Самара – Харитонова Максима Николаевича

В рамках заседания были рассмотрены актуальные на сегодняшний день для городского округа Самара вопросы, такие как: «О ходе подготовки к организации летнего оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в 2023 году»; «Организация работы с семьями военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и меры их социальной поддержки»; «Об итогах социально-экономического развития городского округа Самара за 2022 год».
Также на заседании с докладом выступал заместитель руководителя   Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области - Сорокин Евгений Константинович и начальник Федерального казенного учреждения «Исправительный Центр №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области» - Калиева Бибигуль Бахтогиреевна.

По результатам рассмотрения данных вопросов был принят ряд решений, в рамках которых будет продолжаться работа для достижения наиболее значимых показателей  для городского округа Самара в области образования, здравоохранения, социальной поддержки и пр.

Возврат к списку

×

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших новостей и мероприятий!